Сбежавшая из Коммунарки больная поймана силовиками РЕДАКЦИЯ, 29.03.2020 | 324 Гражданка с подтвержденным заболеванием ушла из медучреждения и поехала к себе домой Москва, 29 марта. Сбежавшая из больницы в Коммунарке женщина, наконец, поймана силовиками. Напомним, гражданка с подтвержденным коронавирусом в Москве ушла из медучреждения столицы и поехала к себе в квартиру. В итоге, она добралась до своего жилища на Профсоюзной улице и успела пообщаться тремя соседями. Вскоре ее задержали правоохранители. – Сбежавшая из больницы в Коммунарке задержана и помещена обратно в больницу, – сообщил информированный источник. Ранее «Регион Online» писал, что в Москве умер ещё один пациент с подтверждённым COVID-19. Опасное заболевание эксперты подтвердили у 90-летнего пациента, который скончался в медучреждении. МОСКВА коронавирусМосква
МОСКВА В автоцентре Москвы 10-летний ребёнок сильно пострадал от удара током 11.03.2024 В одном из столичных автоцентров экстренная госпитализация потребовалась ребёнку, который хотел подзарядить свой мобильный телефон Читать
МОСКВА Бэк-вокалистку группы «Восток» обнаружили мертвой на юго-западе Москвы 26.01.2021 Девушка разбилась при падении с большой высоты Читать
МОСКВА Показания экс-замначальника УВД из дела Голунова: «журналист хранил наркотики» 29.02.2020 Бывший полицейский утверждает, что журналист специально оговорил стражей порядка, чтобы избежать наказания Читать