Старушку сбил насмерть водитель иномарки в одном из дворов Москвы РЕДАКЦИЯ, 03.10.2020 | 150 Водитель Audi сдавал задним ходом и не заметил бабушку Москва, 3 октября. Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня в одном из дворов на юго-востоке Москвы. Под колесами иномарки погибла пожилая местная жительница. – Иномарка насмерть сбила пожилую женщину на юго-востоке столицы, сообщает Агентство городских новостей «Москвы» со ссылкой на городской главк МВД. Произошло все во дворе по Новокузьминской. 50-летний водитель за рулем Audi сдавал задним ходом и наехал на женщину 1936 года рождения. В результате автоаварии женщина скончалась на месте происшествия от полученных травм. По факту происшествия начата проверка. Ранее «Регион online» сообщал о том, что трагедия с молодым мужчиной произошла в Домодедове Московской области. Его безжизненное тело нашли на крыше электрички на железнодорожной станции Белые Столбы. МОСКВА Москва
МОСКВА Бухгалтера городской администрации зарезали в Подмосковье 19.12.2019 Правоохранителям региона предстоит выяснить все обстоятельства случившегося Читать
МОСКВА Убийцы Ибрагима Эльджаркиева готовились к преступлению в Москве несколько недель 03.11.2019 Злоумышленники тщательно изучили маршрут передвижения жертвы и изготовили копии автомобильных номеров Читать
МОСКВА В Москве поймали иностранца за вербовку мусульман в террористическую ячейку 27.09.2022 Парню грозит до 15 лет заключения за решеткой Читать