Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Таксист в Москве изнасиловал 17-летнюю девушку и скрылся

РЕДАКЦИЯ, 18.09.2019 |
227

Когда юная особа села к нему в машину, водитель заблокировал двери

Москва, 18 сентября. В ночь на 18 сентября в Москве несовершеннолетняя девушка стала жертвой изнасилования. На нее напал водитель такси, к которому она села в автомобиль. О случившемся жертва сообщила сотрудникам полиции.

Машину девушке вызвал друг через мобильное приложение, на указанный адрес приехала иномарка Hyundai Solaris. Пострадавшая пояснила, что поздно ночью возвращалась от друзей с Кавказского бульвара.

– По словам девушки, водитель во время движения начал к ней приставать. В районе улицы Каховка таксист остановил машину, заблокировал двери и изнасиловал юную пассажирку, после чего скрылся, – передает РЕН ТВ со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах.

Полицейские уже установили личность и место проживания подозреваемого. Сейчас его объявили в розыск. Идет проверка случившегося.

Ранее «Регион online» сообщал, что пьяный мужчина надругался над девушкой на северо-востоке Москвы. Еще ранее секс вместо денег потребовал таксист у пассажирки в Москве, повалил свою жертву на землю и стал снимать штаны.

МОСКВА изнасилованиеМоскватаксист

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

МОСКВА

Главврач Коммунарки Денис Проценко заявил об отрицательной динамике по COVID-19

22.04.2020

Доктор сообщил, что в медучреждение поступает пациентов больше, чем выписывают

Читать
МОСКВА

Из-за визита в больницу зараженного пенсионера на карантин ушли 105 человек в Подмосковье

02.04.2020

У всех контактировавших с мужчиной людей будут взяты мазки для проверки на вирус

Читать
МОСКВА

Более 11 тысяч пациентов с коронавирусом умерли в Москве с начала пандемии

28.12.2020

За сутки скончались еще 75 человек с подтвержденным COVID-19

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes