У сотрудницы онкоцентра Блохина обнаружили вирус РЕДАКЦИЯ, 02.04.2020 | 171 По данным представителей больницы, заразившаяся женщина уже неделю находится на самоизоляции Москва, 2 апреля. Коронавирус в Москве выявлен в сотрудницы Национального медицинского исследовательского центра онкологии (НМИЦ) им. Блохина. В результате, приостановили госпитализацию в отделение химиотерапии и комбинированного лечения злокачественных опухолей. – Заразившаяся женщина уже неделю находится на самоизоляции, – отметили в пресс-службе медцентра. Сейчас медучреждение готовит список всех, кто контактировал с заболевшей (из персонала, пациентов и лиц, ухаживающих за пациентами). Пациентов отделения попросили соблюдать изоляционный режим. Какие еще меры будут приняты, представители больницы пообещали уточнить позднее. Ранее «Регион Online» писал, что зараженный пенсионер из Подмосковья успел посетить еще одну поликлинику. Инфицированный взял в медучреждении направление на рентген и пошел делать процедуру в другую больницу. МОСКВА москва. коронавирус
МОСКВА С подозрением на коронавирус в Москве госпитализировали мать Собчак Людмилу Нарусову 26.03.2020 Сенатор Людмила Нарусова сейчас находится в Коммунарке, куда привозят всех пациентов с подозрением на вирус Читать
МОСКВА Максим Фадеев подтвердил информацию о проблемах со здоровьем 29.10.2019 Продюсер, композитор и певец заявил, что благодарен каждому, кто поддержал его в трудную минуту Читать
МОСКВА В Подмосковье за время режима самоизоляции погибли 16 детей 11.04.2020 Подростки смертельно травмировались в период с 16 марта по 3 апреля 2020 года Читать