Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Убил мать и свел счеты с жизнью мужчина в Новой Москве

РЕДАКЦИЯ, 22.09.2020 |
479

Рядом с телами обнаружена предсмертная записка

Москва, 22 сентября. Тела матери и сына обнаружены в одном из домов в Новой Москве. Рядом с ними найдена и предсмертная записка.

– В нашей трагедии прошу винить коррупционеров, изменивших в своих целях направление дороги. Я писал об этом во все инстанции, — сказано в записке с двумя подписями, снимок которой опубликовал телеграм-канал «112».

Речь идет о доме и участке, где проживала семья. Дом был куплен около 30 лет назад. Позже стало известно, что чрез участок будет проходить новая дорога. Мать и сын переживали, что могут лишиться дома и стали обращаться в различные инстанции. Суд оказался не на стороне жильцов.

По предварительным данным, мужчина сначала убил мать, а после свел счеты с собственной жизнью. По факту обнаружения тел женщины и мужчины проводится доследственная проверка. Возбуждено уголовное дело.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что в обстоятельствах смерти 46-летнего жителя Ногинска разбираются правоохранительные органы. По предварительной версии, мужчина умер во время секса.

МОСКВА Москвамосковская областьновая москва

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

МОСКВА

Прогулки с детьми в Москве влекут за собой штраф

15.04.2020

Это является нарушением режима самоизоляции, потому преследуется по закону

Читать
МОСКВА

Адвокат убитого в Москве Ибрагима Эльджаркиева: у него было много врагов из-за работы

03.11.2019

Адвокат Калой Ахильгов заявил, что личных конфликтов у погибшего мужчины ни с кем не было

Читать
МОСКВА

Хоспис для пожилых людей горит в подмосковном Красногорске

11.05.2020

Люди пытаются выбраться наружу по пожарной лестнице

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes