В московском метро 18-летний безбилетник разбил контролёру голову РЕДАКЦИЯ, 11.03.2020 | 255 От полученной травмы женщина впала в состояние комы, сейчас она находится в одной из больниц Москва, 11 марта. В столичном метро на станции «Тёплый стан» 18-летний парень, который решил пройти к поездам без билета, разбил голову женщине-контролёру. От полученной травмы горожанка впала в состояние комы, её доставили в одну из местных больниц на машине «скорой». – По оперативной информации, женщина остановила молодого иностранца с целью проверить билет. Молодой человек с силой толкнул контролёра, сотрудница метро упала на пол и сильно ударилась головой. Очевидцы вызвали «скорую», – рассказал «Регион online» осведомлённый источник в правоохранительных органах в Москве. Сообщается, что злоумышленника уже поймали. Он является гражданином одной из стран Средней Азии. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении него. Ранее «Регион online» рассказывал, что в Московской области высокопоставленный полицейский на «зебре» сбил ребёнка. В отношении мужчины возбудили уголовное дело. МОСКВА женщинакомаметроМоскватравма
МОСКВА Пожар на Новоясеневском проспекте в Москве заблокировал людей 10.07.2020 Живущие в доме просят о помощи прибывающих пожарных Читать
МОСКВА В России зафиксирован новый максимум заразившихся коронавирусом с июля 11.09.2020 За минувшие сутки в Москве было официально подтверждено 698 случаев COVID-19 Читать
МОСКВА Ребенок и двое взрослых пострадали в массовом ДТП в Москве 06.10.2019 В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства случившегося Читать