Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Московской области после пандемии начнут возрождать сферу услуг

РЕДАКЦИЯ, 03.08.2020 |
162

Около половины оборота региона приходится на торговлю и промышленность

Москва, 3 августа. В Московской области после очередного снятия ограничений с бизнеса, связанных с пандемией, началась работа по возрождению сферы услуг. Как стало известно «Регион online», около 52% валового регионального продукта приходится на торговлю и промышленность. Если эти сферы уже работали в новых условиях, то предприятия по оказанию услуг только начинают возобновлять свою деятельность.

– Наша задача сейчас — сферу услуг наращивать. В этом потенциал, особенно в малых, небольших городах, – заявил Андрей воробьев, губернатор Московской области.

В частности, сегодня акцент установлен на благоустройство и гостиницы. После недавнего послабления режима начали работу игровые комнаты в торговых центрах, кинотеатры и спортивные арены. Пока действует только ограничение на количество посетителей. Их не должно быть больше половины от предусмотренного количества мест.

Ранее власти Москвы заявили о снижении количества пневмоний. Это может быть сигналом ухода пандемии.

МОСКВА карантин

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

МОСКВА

С балкона на Строителей открыл стрельбу и ранил двух человек мужчина в Москве

07.06.2020

Стрелявший попал в женщину, выносившую мусор и в идущего мимо мужчину

Читать
МОСКВА

«Учеников MaryWay ждёт большое будущее» – Виктор Логинов на public talk Академии

26.12.202331.12.2023

В рамках public talk актёр Виктор Логинов провёл мастер-класс, поделился с присутствующими профессиональными советами

Читать
МОСКВА

Полицейские сбили ребенка на «зебре» в Подмосковье

25.09.2019

Подробности случившего на автодороге в Московской области в настоящее время устанавливаются

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes