В Москве 15-летняя школьница забеременела во второй раз за год РЕДАКЦИЯ, 04.11.2021 | 376 Первого ребенка она родила в конце марта Москва, 3 ноября. Юная жительница города Москвы – 15-летняя мама – забеременела второй раз за год. В ситуации уже разбираются правоохранители. Как выяснилось, семиклассница узнала, что она в положении, на приеме у гинеколога. – Медики передали информацию о беременности несовершеннолетней в полицию. Сотрудники правоохранительных органов уже разыскали и задержали предполагаемого партнера школьницы, – сообщил информированный источник. 15-летняя девочка уже имеет ребенка. Она родила сына в конце марта. Воспитывать мальчика помогают мама и брат семиклассницы. Ранее «Регион Online» писал, что эпидемиолог требует ужесточить ограничения по COVID-19 на Урале. Он считает, что лишь так можно снизить смертность от коронавируса. МОСКВА беременностьМосквашкольница
МОСКВА За сутки в Москве скончались 75 пациентов с коронавирусом 24.11.2020 Число умерших от COVID-19 в столице превысило 8,5 тысяч Читать
МОСКВА В Московской области прогнозируют ночные заморозки 02.09.2021 Об этом сообщили в Гидрометцентре Читать
МОСКВА В Москве школьница съела два рулона туалетной бумаги 13.07.2022 Также у нее в желудке нашли комок волос Читать