В Москве мужчина неудачно прикусил себе язык и умер РЕДАКЦИЯ, 25.02.2020 | 255 Москвич скончался в «скорой помощи» по пути в больницу Москва, 25 февраля. Трагедия произошла в поселке Знамя Октября в Новой Москве. 47-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения умер оттого, что неудачно прикусил себе язык. – Мужчина прикусил себе язык при падении, – сообщается в Telegram-канале Mash. По предварительным данным, россиянина забрали врачи «скорой помощи» с диагнозом «стеноз гортани, рана языка», который он получил в результате падения. В результате полученных травм пострадавший скончался по пути в больницу. Врачи оказались бессильны. Детали и обстоятельства произошедшей трагедии выясняются. Ранее «Регион online» сообщал, что трагедия произошла в жилом многоквартирном доме на Рязанском проспекте, на юго-востоке города Москвы. В одной из квартир нашли покойника. МОСКВА Москва
МОСКВА Неисправность в двигателе обнаружили в пассажирском лайнере из Сочи и экстренно посадили в Москве 31.08.2019 Данных о пострадавших пока нет Читать
МОСКВА Студент МГИМО покончил с собой 13.10.2020 Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту случившегося Читать
МОСКВА В Красногорске в квартире на 19-м этаже из-за пожара погибла молодая женщина 23.03.2020 33-летняя горожанка находилась в квартире с котом, когда начался пожар на кухне Читать