В Москве откроют бесплатный кинотеатр на парковке РЕДАКЦИЯ, 07.07.2020 | 333 Показы будут только в выходные дни во время минимальной загрузки пространства Москва, 7 июля. В качестве празднования Дня московского транспорта планируется открытие автомобильного кинотеатра. Как стало известно «Регион online», точка притяжения должна появиться на одной из парковок у станции «Филатов Луг». Время показа фильмов будет согласовано со моментом минимальной загрузки пространства. – Загруженность обычной парковки в выходные дни минимальна, поэтому мы попробуем организовать автомобильный кинотеатр, – рассказали в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. Показывать кино на перехватывающей парковке планируется в период с июля по октябрь. Подготовлено всего 17 фильмов, а площадь парковки позволяет посетить мероприятие водителям и пассажирам около 1,7 тысячи машин. На месте можно будет заказать напитки и еду, не выходя из автомобиля, и поучаствовать в розыгрышах. Первый показ запланирован на 18 июля, а 12 июля откроется регистрация. Ранее в Московской области объявили об открытии всех детски садов. Ранее их работа была ограничена из-за пандемии. МОСКВА Кино
МОСКВА Нашли тела в колодце: в Подмосковье расстреляли двух бизнесменов 08.10.2020 Подозреваемый в преступлении задержан Читать
МОСКВА Коронавирусная инфекция унесла жизни еще 11 человек в Москве 31.08.2020 Оперштаб озвучил данные за прошедшие сутки Читать
МОСКВА Инфекционист рассказал, когда снизится летальность от коронавируса COVID-19 в Москве 15.02.2021 За прошедшие сутки в столице скончались 56 человек с ковидом Читать