Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Москве школьник ради уважения одноклассников выпрыгнул из окна на 3 этаже

РЕДАКЦИЯ, 27.02.2020 |
144

Травмированного подростка увезли в больницу на вертолёте, врачи диагностировали у него перелом

Москва, 27 февраля. В Москве ученик седьмого класса решил произвести впечатление на одноклассников и во время урока выпрыгнул из окна на третьем этаже. Из-за этой неудачной шутки юноша получил серьёзные травмы и попал в больницу.

– В начале учебного дня 13-летний подросток, который всегда был спокойным и ничем не выделялся, предупредил одноклассников, что собирается всех удивить и выполнить экстремальный прыжок. Подростки решили, что их друг шутит и просто посмеялись. Во время урока мальчик попросил у учителя разрешение на то, чтобы открыть окно, так как в классе душно. После этого юный москвич совершил свой экстремальный прыжок, – рассказал «Регион online» источник в правоохранительных органах в Москве.

Мальчик приземлился на козырёк школы. Он сломал ногу и получил травму головы. В больницу его увезли на вертолёте. Позднее он заявил, что просто  хотел доказать одноклассникам, что на самом деле он не тихоня, а способный на яркие поступки парень. В обстоятельствах этой истории теперь разбираются правоохранители.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Московской области пенсионерка выпала из окна на рабочего. Мужчина находился в строительной люльке и пытался поймать женщину, сейчас они оба в больнице.

МОСКВА вертолётМоскваокнотравмашкольникшутка

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

МОСКВА

В Новой Москве грузовой лифт зажал и сломал на ногу сотруднице супермаркета

11.07.2022

В настоящее время устанавливаются все детали ЧП

Читать
МОСКВА

В нелегальном подмосковном приюте умер брошенный матерью младенец

14.01.2020

Без родителей ребенок прожил всего месяц, мать отказалась от него из-за родовой травмы

Читать
МОСКВА

В московской гостинице стрелок выпустил пулю в лицо мужчине

30.11.2019

Пострадавший человек сейчас находится в тяжёлом состоянии, пуля застряла в его затылке

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes