Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Москве «снюсовый извращенец» проверял на улице трусы школьниц

РЕДАКЦИЯ, 23.01.2020 |
152

Жертвами злоумышленника стали минимум три маленьких девочки, мужчину задержали

Москва, 23 января. В Москве в районе Коптево мужчина притворялся борцом со снюсом и прямо на улице проверял трусы маленьких девочек. Злоумышленник поджидал детей в безлюдном месте, затем говорил, что ведёт борьбу с распространением наркотиков и ему нужно осмотреть девочку. Школьницы верили извращенцу и позволяли осмотреть свои трусы, в это время мужчина трогал их за половые органы.

– Предполагается, что от действий злоумышленника пострадали три девочке, которым меньше 12 лет. На данный момент он задержан и уже во всём признался, – рассказал «Регион online» источник в правоохранительных органах в Москве.

Известно, что у мужчины есть инвалидность, он женат и совсем недавно сам стал отцом. Сейчас все обстоятельства случившегося проверяются, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Подмосковье в кому впал младенец. Результаты экспертизы показали, что в крови ребёнка есть следы снюса.

МОСКВА девочкидетиМосквамужчинапреступление

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

МОСКВА

Оплату цифровыми рублями тестируют в метрополитене Москвы

04.10.202304.10.2023

В столичном метрополитене будет внедрена новая система оплаты билетов. В настоящее время проект тестируется определенной группой людей

Читать
МОСКВА

Заболевшие вирусом 10 москвичей выписаны из инфекционки в Коммунарке

29.03.2020

Пациенты прошли необходимый курс лечения и в данный момент чувствуют себя прекрасно

Читать
МОСКВА

Житель Москвы скончался в больнице в Коммунарке после поездки в Италию

12.03.2020

Именно в этом Медицинском центре проверяют больных с подозрением на коронавирус

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes