Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Москве таксист угрожал клиентке штопором

РЕДАКЦИЯ, 16.10.2019 |
221

Инцидент произошёл в Долгопрудном, когда горожанка попросила водителя остановиться возле банкомата, чтобы снять деньги

Москва, 16 октября. В столице России водитель «Яндекс.Такси» угрожал своей клиентке штопором из-за того, что она попросила остановиться возле банкомата, чтобы обналичить средства. Известно, что женщина предупредила автомобилиста о том, что у неё нет наличных сразу же, как села в автомобиль. По дороге до пункта назначения мужчина рассказывал пассажирке жуткие истории о том, что этим же штопором накануне «дал в рожу» клиенту, у которого так же, как и у неё не было денег.

– Этот водитель больше не сможет пользоваться нашим сервисом. Мы ограничили ему доступ, – рассказали АвтоРадио в пресс-службе «Яндекс.Такси».

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются. По факту инцидента компетентные органы проводят проверку.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Подмосковье таксист пытался изнасиловать школьницу. Жертвой взрослого мужчины чуть не стала 13-летняя девочка.

МОСКВА клиенткаМоскватаксиугрозаштопор

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

МОСКВА

В Подмосковье среди привитых от COVID-19 граждан РФ разыграли квартиру

01.08.2021

Жилье площадью 40 квадратных метров в ЖК «Южная Битца» в Ленинском округе Московской области из 75 тысяч участников выиграла Кристина Александровна

Читать
МОСКВА

В Москве умерли 13 зараженных коронавирусом

28.07.2020

Общее число умерших граждан в городе на 28 июля составляет 4434 человека

Читать
МОСКВА

Труп мужчины в маске и со спущенными штанами нашли у детсада в Москве

19.05.2020

Обстоятельства и точные причины смерти молодого человека сейчас устанавливают правоохранители

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes