В Подмосковье 17-летнего граффитиста убило током РЕДАКЦИЯ, 29.03.2020 | 254 Молодой художник решил нарисовать граффити на трансформаторной будке, но не успел Москва, 29 марта. Трагедия с несовершеннолетним художников произошла в поселке Удельная на юго-востоке Подмосковья. 17-летний подросток схватился за оголенный провод и получил смертельный удар током. Как выяснилось, печальный инцидент случился 27 марта. – Юноша гулял со своим младшим братом и другом. Они увидели заброшенную трансформаторную будку, и молодой художник решил изобразить на ней граффити. Он полез через забор, который огораживал постройку, и в этот момент стал падать. Чтобы удержаться, он схватился за первое попавшееся. Этим оказался висевший оголенный провод под напряжение. В результате, мальчика ударило током, он упал, – сообщил информированный источник. Проходивший мимо житель соседнего дома вызвал на место «Скорую», но подоспевшие врачи не смогли спасти пострадавшего. Подросток умер. Ранее «Регион Online» писал, что труп 17-летней сбежавшей из дома школьницы нашли в канаве в Ленобласти. Девочка исчезла 27 марта около восьми часов вечера. МОСКВА Москватруп
МОСКВА При столкновении автобуса и машины в Коломне погиб человек, еще пятеро пострадали 20.07.2021 В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все детали трагедии Читать
МОСКВА До начала учебного года 15 школьных базаров пройдут в Подмосковье 21.08.2020 В одном месте можно будет приобрести все необходимые для учебы товары Читать
МОСКВА В Серпухове 17-летняя девушка выпала из окна девятого этажа 03.01.2022 В настоящее время выясняются все детали инцидента с гражданкой Читать