Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Подмосковье четверых школьников обвинили в групповом изнасиловании девочки

РЕДАКЦИЯ, 27.02.2020 |
148

Предполагаемым преступникам 16, 17 и 18 лет, им предъявили обвинение в изнасиловании и надругательстве

Москва, 27 февраля. В Московской области четверо подростков 16, 17 и 18 лет стали фигурантами дела об изнасиловании несовершеннолетней, а также надругательстве над ней. По данным следствия, девочка стала жертвой малолетних злоумышленников год назад – 1 января 2019 года. Тогда обвиняемые по очереди изнасиловали 14-летнюю девочку. Предполагаемые насильники были в состоянии алкогольного опьянения.

– Происшествие случилось в одной из квартир в Сергиево-Посадском городском округе. Подростки снимали свои действия на видео. На стадии предварительного расследования фигуранты дела не признали свою вину, но стороне обвинения удалось собрать достаточно доказательств, которые подтверждают их причастность к случившемуся, – рассказала журналистам старший помощник регионального ГСУ СК РФ Ольга Врадий.

Сейчас уголовное дело вместе с обвинительным заключением передано в суд. Подростки могут лишиться свободы на несколько лет, если их вину докажут в ходе судебного заседания.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Московской области мужчина на видео изнасиловал девушку и опубликовал ролик в Сети. Происшествие случилось в одной из гостиниц.

МОСКВА девочкажертвамосковская областьнападениеподростки

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

МОСКВА

Прихожанину храма в Москве выписали штраф за нарушение самоизоляции

12.04.2020

Ранее в РПЦ попросили объяснить, почему их прихожан штрафуют

Читать
МОСКВА

В Москве вручена премия «Женщины России»: среди лауреатов — адвокат Зоя Кузнецова

08.05.202608.05.2026

Адвокат Зоя Кузнецова вошла в число лауреатов премии «Женщины России» за вклад в общественные и гуманитарные проекты

Читать
МОСКВА

В Москве мужчину зарезали в ночном клубе

23.09.2019

Сотрудники правоохранительных органов в настоящее время проводят проверку и ищут злоумышленника

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes