Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Подмосковье двое детей выпили жироудалитель и попали в больницу

, 05.03.2020 |
248

У малышей в возрасте одного года и двух лет диагностировали химические ожоги глотки

Москва, 5 марта. В Лобне Московской области врачи борются за жизнь двух детей, которые получили химические ожоги глотки. Предположительно, малыши в возрасте одного года и двух лет выпили жироудалитель.

– Пострадавших детей увезли в ожоговый центр в Люберцах. Врачи оказывают всю необходимую помощь. Пока никаких прогнозов о их дальнейшей судьбе нет, медики делают всё, что в их силах, чтобы спасти малышей, – рассказал «Регион online» осведомлённый источник в медицинских кругах в Москве.

Сейчас компетентные органы разбираются в обстоятельствах случившегося. Где были родители пострадавших детей в момент, когда они добрались до бытовой химии, не сообщается. Стражам порядка также предстоит выяснить, в каких условиях воспитывались дети. Решение примут позднее по итогу проверки.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Москве мать жестоко избила детей-двойняшек. С женщиной теперь работают следователи.

МОСКВА детижироудалительМоскваожогиотравление

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

МОСКВА

Сколько человек погибли в Орехово-Зуево после взрыва: число выросло до трех

04.04.2020

МЧС продолжают разбирать завалы на месте взрыва в квартире

Читать
МОСКВА

Русских вытесняют из столицы: РАН раскрыла пугающие данные о будущем Москвы

09.11.202509.11.2025

Генетики предупреждают: к 2045 году славяне могут стать меньшинством в Москве. Коренных москвичей вытесняют мигранты

Читать
МОСКВА

Спортивный комплекс с бассейном появится в Бутырском районе

29.06.2022

Закончить строительство планируют в течение ближайших четырех лет

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes