В центре Москвы Volkswagen сбил трех человек на «зебре» РЕДАКЦИЯ, 01.09.2019 | 227 По предварительным данным, в результате наезда погиб молодой человек Москва, 1 сентября. В центре Москвы на улице Нижегородской автомобиль Volkswagen сбил троих пешеходов, которые шли по «зебре». Об этом информирует РЕН ТВ. По данным портала, основной удар пришелся на молодого человека. Парень в результате ДТП отлетел в сторону и ударился о бордюр. По предварительным данным, пешеход погиб. О состоянии остальных в настоящее время ничего не известно. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются. Ранее «Регион online» сообщал о сбитой насмерть 5-летней девочке в Москве. Малышка переходила дорогу вместе с папой. МОСКВА дтпМосквасбили пешеходов
МОСКВА Еще 72 пациента с коронавирусом умерли за сутки в Москве 15.11.2020 Данные за прошедшие сутки озвучили в столичном оперштабе Читать
МОСКВА В ВОЗ сообщили, когда в России можно ослаблять ограничения по COVID-19 29.04.2020 Заявление сделала представитель Всемирной организации здравоохранения в РФ Мелита Вуйнович Читать
МОСКВА За изнасилование 5-летней девочки в Подмосковье гражданину Таджикистана дали 15 лет 22.05.2020 Злоумышленник скрылся из России и семь лет находится в международном розыске Читать