Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Врач Александр Терпугов с аппаратом УЗИ таинственно пропал в Подмосковье

РЕДАКЦИЯ, 28.12.2019 |
388

Мужчина на свои деньги купил дорогостоящее оборудование и ездил с ним на вызовы к пациентам

Москва, 28 декабря. Жителей Москвы и Московской области просят помочь в поисках безвестно пропавшего частного врача Александра Терпугова.

Молодой эскулап трудился в одной из медицинских клиник в Мытищах, а также сам ездил на вызовы к пациентам в качестве подработки. Для того чтобы оказывать помощь больным людям на месте, 39-летний врач на собственные деньги приобрел аппарат УЗИ.

Также Александр Терпугов добился лицензии, которая позволяла ему ездить по выделенной полосе на своем Hyundai Solaris.

В прошлую субботу, 21 декабря, доктор таинственно исчез вместе с автомобилем и аппаратом УЗИ. Отчаявшись разыскать мужчину самостоятельно, его друзья и родственники попросили помощи у волонтеров «Лизы Алерт».

Пропавший москвич среднего роста – около 182 сантиметров, нормального телосложения, у него русые волосы с сединой и серые глаза.

– Всех, кто видел Александра Терпугова или знает, где он сейчас находится, просят рассказать об этом по телефонам: 8 (800) 700-54-52 или 112, – сообщили «Регион online» в пресс-службе «Лизы Алерт».

Напомним, «Регион online» писал, что 17-летняя девочка умерла во сдачи норм ГТО в бассейне Москвы. У школьницы случился сердечный приступ.

МОСКВА "Лиза Алерт"волонтерыМоскваподмосковьепропавшийрозыск

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

МОСКВА

В Москве при взрыве газа в кафе пострадали два человека

30.01.2021

ЧП произошло на северо-востоке столицы

Читать
МОСКВА

В Москве полуголые блогеры на кровати прокатились по городу и создали пробку

06.03.2020

Молодые люди прикрепили кровать тросами к автомобилю и двигались так по проезжей части

Читать
МОСКВА

В Москве объявили «желтый» уровень опасности из-за снега и льда

15.12.2019

Местных жителей просят с осторожностью перемещаться по городу, соблюдая правила безопасности

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes