Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Выброшенные новогодние елки съедят верблюды и ламы в Подмосковье

РЕДАКЦИЯ, 07.02.2020 |
175

Сдать деревья можно на утилизацию до 15 февраля

Москва, 7 февраля. Выброшенные елки после Нового года стали кормом для животных одного из парков в Подмосковье.

– Питомцам этнопарка «Кочевник» в подмосковном Сергиево-Посадском округе привезли угощение в виде новогодних елей, которые жители сдали на утилизацию, – сообщили в пресс-службе регоператора «РТ-Инвест».

Для верблюдов, альпак, лам, коз и овец эти деревья являются настоящим деликатесом.

– Обитателям парка целый бункеровоз колючего лакомства – около 30 отслуживших свое новогодних деревьев. По оценкам специалистов этнопарка, этого количества хватит, чтобы каждый питомец зоофермы пополнил запас микроэлементов, – отметили в пресс-службе.

К слову, акция «Подари своей елке вторую жизнь» еще не завершена. И сдать хвойные можно вплоть до 15 февраля. Всего организовано 26 брендированных пунктов, где принимают деревья на вторичную переработку.

Ранее «Регион online» сообщал, что обстоятельства смерти пожилого мужчины расследуют правоохранители в Москве. Накануне мумифицированный труп одинокого москвича был найден в одной из квартир на Рубцовской набережной.

МОСКВА Москва

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

МОСКВА

Как сейчас покупать вещи в США и Европе: инструкция по доставке

20.04.2026

Подробная инструкция по покупке товаров в США и Европе: доставка, таможенные лимиты, консолидация посылок и способы безопасной оплаты заказов

Читать
МОСКВА

В Москве отец занялся жёстким сексом с 11-летней дочкой

07.01.2020

Школьница получила серьёзные травмы во время изнасилования, её уже прооперировали

Читать
МОСКВА

Два дома и сарай уплыли из-за прорыва дамбы в реке под Рузой

09.07.2020

Местными властями объявлен режим чрезвычайной ситуации

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes