Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Москве сразу два малолетних ребёнка выпали из окон многоэтажек

НОВОСТИ, 29.04.2024 |
907

В Москве зафиксировали сразу несколько инцидентов выпадения малолетних детей из окон квартир многоэтажек. По факту произошедшего правоохранительные органы проводят проверку.

29 апреля Любинская межрайонная прокуратура столицы взяла на контроль два случая выпадения детей из окон квартир. В настоящее время уполномоченные лица выясняют все обстоятельства трагедий, в которых пострадали несовершеннолетние. Об этом проинформировали в официальном телеграм-канале регионального ведомства.

Сообщается, что первый инцидент произошёл на Новочеркасском бульваре. Ребёнок 2021 г. р. выпал с 12 этажа жилого дома, пока мама ненадолго вышла в другую комнату. После произошедшего мальчику потребовалась экстренная госпитализация.

Второе происшествие случилось на юго-востоке Москвы. В 4-м квартале Капотни трёхлетний малыш опёрся на москитную сетку и оказался на улице. В это время мама несовершеннолетнего отлучилась в магазин. После падения малолетнего ребёнка доставили в медучреждение.

Несоблюдение родителями элементарных правил безопасности может стоить ребёнку жизни. Ранее «ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПРЕССА» писала, что в Петербурге неравнодушная женщина спасла малыша от падения из окна квартиры. Родная мать мальчика крепко спала.

О том, что в Приморье собака спасла потерявшегося в лесу 5-летнего ребёнка, можно прочитать здесь.

Фото: телеграм-канал прокуратуры Москвы

Московская область ЦФО детипадение из окнапрокуратура

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Белгородская область

Из Белгородской области эвакуируют около 9 тысяч детей из-за обстрелов ВСУ

19.03.202419.03.2024

Тысячи детей вывезут из Белгородской области и временно разместят в регионах страны из-за постоянных обстрелов ВСУ

Читать
МОСКВА

В Москве более 20 НКО представят свою продукцию на благотворительной ярмарке

09.04.202409.04.2024

Благотворительная ярмарка пройдёт на площадке пространства «Хлебозавод № 9». Вырученные средства передадут в поддержку нуждающихся

Читать
МОСКВА

Возвращение блудных сыновей: по релокантам ударили налогами

18.10.202518.10.2025

Российские компании начинают отзыв сотрудников из-за рубежа. Эксперт рассказал, как налоговые поправки заставляют релокантов вернуться

Читать
Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes