Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Газпромбанк предлагает рефинансирование ипотеки под 10,75%

РЕДАКЦИЯ, 25.11.2019 |
152

Газпромбанк предлагает рефинансирование ипотеки под 10,75%

Газпромбанк ввел акцию по рефинансированию ипотечных кредитов, в рамках которой устанавливается единая процентная ставка 10,75% годовых для любого срока кредитования и соотношения кредит/залог (по базовым условиям — 10,95—11,45% годовых). Срок кредита — до 30 лет, сумма — до 45 млн рублей, но не более 85% стоимости передаваемой в залог недвижимости, на которую был оформлен рефинансируемый кредит. Ставка увеличивается на период до подтверждения ипотеки в пользу Газпромбанка (на 1 процентный пункт), а также при отсутствии у заемщика договора личного страхования (тоже плюс 1 п. п.). Предложение действительно до 30 декабря 2017 года.

«Предложение Газпромбанка привлекательно за счет невысокой процентной ставки. Также отмечу, что банк позволяет заемщику выбрать порядок погашения кредита — дифференцированными или аннуитетными платежами, что является редкостью на рынке ипотеки. Дифференцированный график погашения создает большую финансовую нагрузку на бюджет заемщика в начальном периоде срока ипотеки, но итоговая переплата в таком случае оказывается существенно ниже, чем при аннуитетном графике», — комментирует эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Дина Орлова.

Также введена акция по кредиту на приобретение квартиры с оформленным правом собственности у казенного предприятия Москвы «Управление гражданского строительства» (КП «УГС»): ставки в период до 30 декабря 2017 года составят 10—10,25% годовых. Максимальный срок кредита в данном случае — 25 лет.

Источник: banki.ru

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Главного редактора "РИА Новости Украина" Вышинского арестовали на 2 месяца

26.11.2019

Журналист признал наличие российского гражданства В Херсоне 17 мая главного редактора РИА Новости Украина Кирилла Вышинского арестовали на 2 месяца по обвинению в государственной измене. Журналист отказался признавать свою вину

Читать
РЕГИОНЫ

Что таят девизы футбольных сборных ЧМ: эксперты объяснили национальные нюансы

26.11.2019

Агрессия или чистосердечность На улицах 11 российских городов, принимающих чемпионат мира по футболу 2018, мы видим красочные автобусы с национальными сборными. У каждой команды — участницы мирового первенства есть свой девиз, за

Читать
РЕГИОНЫ

«Туши животных разлетелись»: четыре человека пострадали в ДТП в Новосибирске

24.11.2019

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все детали автоаварии

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes