Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Саратове завели дело на директора асфальтобетонного завода

РЕДАКЦИЯ, 29.08.2020 |
221

Как оказалось, у предприятия не было лицензии

Саратов, 29 августа.В Саратове завели уголовное дело на руководителя асфальтобетонного завода – он подозревается в незаконном предпринимательстве

По данным регионального УФСБ, завод зарегистрирован в Ростехнадзоре как опасный производственный объект, поэтому предприятие обязано было получить специальную лицензию. Но из-за плохого технического состояния лицензию он не получил.

Директор принял решение продолжить работу завода без оформления лицензии.

Ранее «Регион online» сообщал о том, как начальница почты в Саратове похитила из кассы почти 300 тыс руб. В настоящее время злоумышленница находится под подпиской о невыезде.
 

РЕГИОНЫ заводСаратов

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Визовый нож в спину: спортсменов в Европе не спасло даже предательство РФ

15.01.2026

Визы не дали, старт соревнований сорвали: Европа показала, что для бывших россиян двери закрыты даже под чужим флагом

Читать
РЕГИОНЫ

В Бурятии мужчина убил друга ударом ножа в грудь

08.03.2020

За содеянное суд приговорил злоумышленника к восьми годам лишения свободы

Читать
РЕГИОНЫ

Грабеж российских пенсионеров: государство выступило в роли рэкетира

25.11.2019

Пожилые граждане не дождутся разморозки пенсий Планировать старость смолоду — дело правильное и нужное. Кто, если не мы сами, позаботимся о своем безбедном будущем? Однако в России такой подход, к сожалению, не работает. Можно годами откладывать, копить, и в

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes