Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Максим Аверин отказался от шоу «Танцы со звездами» из-за страха перед Цискаридзе

РЕДАКЦИЯ, 05.02.2021 |
477

Актер «Склифосовского» ответил на вопросы поклонников о съемках, увлечениях и личной жизни

Москва, 5 февраля. На ТВ стартовал восьмой сезон сериала «Склифосовский». К премьере проекта главный герой сериала Максим Аверин пообщался с пользователями медиаплатформы «Смотрим» и рассказал о своей жизни и съемках. Рассказал он и о том, почему не стал участвовать в шоу «Танцы со звездами».

Аверин сообщил, что отказался от участия в шоу-проекте, так как побоялся оценки Николая Цискаридзе, одного из членов жюри.

– Я его обожаю, даже как-то брал у него интервью, был в Академии Русского балета, которую он возродил. Он с такой нежностью говорит о своем детище, но, когда сидит в жюри – я его боюсь! – сообщил Максим Аверин.

Актер также сообщил, что сделал прививку от коронавируса.

Ранее «Регион Online» писал, что в Краснодарском музыкальном театре известный актер Максим Аверин, прославившийся после главной роли в сериале «Глухарь», прочел малышам и их родителям сказку Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король».

РЕГИОНЫ Максим АверинСклифосовскийТанцы со звездами

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Солнечные электростанции оказались способны охлаждать планету

10.10.2021

Панели не дают лучам попадать на землю и нагревать ее, вместо чего задерживаются на поверхности системы по генерации из них электричества

Читать
РЕГИОНЫ

Неизвестные повторно залили цементом Вечный огонь в Киеве

26.11.2019

В ночь на 20 ноября вандалы вновь залили цементом Вечный огонь в парке Вечной славы в Киеве. Об этом со ссылкой на киевскую полицию сообщил портал newsone.ua. В этот раз посередине монумента они воткнули крест. Напомним, в первый раз Вечный огонь стал жертвой нападения 7 ноября.

Читать
РЕГИОНЫ

В Нагорном Карабахе Азербайджан взял в плен еще 60 армянских военнослужащих

15.12.2020

В Гадрутском районе сохраняется напряжение. Село Хин Тахер уже перешло под контроль Азербайджана, судьба Хцаберда в подвешенном состоянии

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes