Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Aurus Senat подорожал на 22% до 22 млн рублей до начала серийного выпуска

РЕДАКЦИЯ, 24.02.2021 |
282

На элитный российский седан переписали ценники еще до выхода его на конвейер

Представители российского элитного автомобильного бренда Aurus подтвердили подорожание разрабатываемого седана Senat до 22 млн рублей. Как стало известно «Регион online», до этого был заявлен ценник в 18 млн рублей. А значит, рост стоимости еще не вышедшей в серию машины составил 22%.

– Мы оставим стартовую цену модели Senat на уровне 18 млн рублей. Но первая серийная партия будет на высоком уровне комплектации стоимостью 22 млн рублей. Сейчас предлагаем рассмотреть клиентам именно ее, – рассказали в пресс-службе Aurus, общаясь с ТАСС.

То есть, новая цена связана с выходом первыми машин в максимальной комплектации. Купить элитный седан в меньшем оснащении можно будет только позже, когда на рынке будут базовые модели. При этом в компании уточняют, что финальная цена будет сообщаться каждому клиенту индивидуально с учетом выбранных опций.

Серийное производство Aurus Senat должно начаться в 2021 году на заводе в Татарстане (Алабуга). Сегодня единичные экземпляры по заказу от ФСО производятся на площадке НАМИ в Москве.

Ранее в России заявили о намерении сделать из броневика конкурента Land Cruiser. При этом до сих пор не создан внедорожник на базе Патриота. Проект заморозили.

РЕГИОНЫ Aurus

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Вскоре органы и ткани можно будет печатать на 3D принтере

26.11.2019

Протезы и болезненные операции теперь в прошлом: сегодня необходимые части тела можно будет просто… пустить на печать. Печать частей тела? Ученые Корнельского университета в Вашингтоне создали искусственное ухо при помощи 3D–принтера и хрящевых клеток. Подобная

Читать
РЕГИОНЫ

Что лечит китайская медицина

26.11.2019

Порой возникает ощущение, что современная официальная медицина зашла в тупик, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Несмотря на то что достигнут такой колоссальный прогресс в лечении многих заболеваний, которые раньше считались смертельными,

Читать
РЕГИОНЫ

Парень лишил жизни молодую невесту из-за сделанного аборта

21.12.2019

23-летний молодой человек очень хотел стать отцом, но его будущая жена в тайне от него сделала аборт

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes