Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Автостат опубликовал портрет владельцев кроссовера Hyundai Creta в России

РЕДАКЦИЯ, 11.08.2021 |
252

Основной покупатель новых автомобилей в РФ – это мужчина в возрасте около 60 лет, хотя активно паркетник из автосалона начинают покупать в основном после 38 лет

Аналитическое агентство по российскому автомобильному рынку «Автостат» опубликовало портрет владельцев кроссовера Hyundai Creta в РФ. Как стало известно «Регион online», разделение сделано по новым и подержанным машинам. Оказалось, что новые автомобили в основном покупают россияне в возрасте от 38 лет. Причем пик среди мужчин приходится на возраст 60 лет и старше.

– Мужчины составляют большинство, но и немало среди покупателей женщин. Для новых автомобилей это 41,1%, а для подержанных – 43,5%, – рассказывает «Автостат».

Если говорить о подержанных паркетниках, то различий между мужчинами и женщинами почти нет. Кроссовер из Южной Кореи с пробегом интересует покупателей в возрасте от 35 лет. После этого по возрасту интерес к б/у Hyundai Creta снижается. Явно, он смещается в сторону новой машины.

В это же время в России начали принимать заказы на дизельный Land Cruiser 300. На автомобиль создались огромные очереди.

РЕГИОНЫ Hyundai

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Рост цен на бензин оказался "накручен" в 10 раз

26.11.2019

Но в ЦБ нашли этому объяснение Если еще в начале года литр АИ-95 обходился российскому автовладельцу немногим больше 41,5 рубля, то сейчас его стоимость приближается к 45 рублям. В ЦБ ситуацию объясняют повышением нефтяных котировок

Читать
РЕГИОНЫ туризм

Туризм с изюминкой: советским коровникам нашли неожиданное применение

11.06.2025

Российские фермеры осваивают новый тренд в агротуризме, преобразуя бывшие постройки для скота времён Советского Союза под зону отдыха

Читать
РЕГИОНЫ

Мясников высказался против ношения масок на улице в жару

22.06.2021

По его мнению, необходимо отменить обязательное ношение СИЗов для привитых граждан

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes