В Дагестане директор «Россельхозбанка» оказалась мошенницей РЕДАКЦИЯ, 30.09.2019 | 191 Против руководителя дополнительного офиса возбуждено сразу два уголовных дела Махачкала, 30 сентября. В Буйнакске в республике Дагестан директор допофиса «Россельхозбанка» оказалась на скамье подсудимых. Айшат Шудиеву подозревают в хищении почти 11 миллионов рублей. Кроме статье о мошенничестве, женщине вменяют ч. 2 статьи 327 УК РФ «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков». – Правоохранители установили, что она, в сговоре с сотрудниками допофиса банка, составила в 2014 году фиктивные кредитные договоры и расходно-кассовые ордеры на 18 жителей селения Нижнее Казанище Буйнакского района. Затем, используя эти документы, совершила хищение денег, – сообщает «Черновик» со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики. Сейчас следователи собирают доказательства вины банкирши. После ей будет предъявлено обвинение. Директору дополнительного офиса «Россельхозбанка» грозит до двух лет лишения свободы. Ранее «Регион online» сообщал, что в Дагестане чиновники проворовались на 71 миллион рублей при закупках сливочного масла для детских садов и школ. Кроме того, выяснилось, что вместо молочного продукта высокого качества детям скармливали фальсификат с пальмовым маслом. Республика Дагестан директор банкамахачкаламошенничествоРоссельхозбанкхищение денег
Республика Дагестан Московские врачи проанализировали работу медиков ЦРБ Ахтынского района 07.06.2020 Столичные врачи посетили учреждение здравоохранения в Дагестане по поручению мэрии Москвы Читать
Республика Дагестан Минсельхоз Дагестана: цены на продукты за последнюю неделю не изменились 06.04.2020 Большинство товаров продают по прежним ценам Читать
Республика Дагестан В Дагестане жители села отравились питьевой водой из-под крана 06.10.2019 В поселении Новые Викри произошла вспышка острой кишечной инфекции Читать