Выздоравливающая пациентка с COVID-19 поблагодарила врачей из Махачкалы РЕДАКЦИЯ, 27.04.2020 | 532 Пожилая женщина идет на выздоровление, уже может сидеть и разговаривать Махачкала, 28 апреля. Идущая на поправку пациентка с коронавирусом из Махачкалы поблагодарила врачей за труды и заботу. Видео сняли в Городской клинической больнице Махачкалы, ролик опубликовали на странице медучреждения в Instagram. На кадрах пожилая женщина с кислородными трубками в носу говорит, что доктора поставили ее на ноги. – Спасибо врачам! Я не ожидала такого терпения, понимания и заботы. Каждый день, пока мне было очень плохо, врачи подходили, разговаривали, даже делали массаж. Надеюсь, скоро мне станет еще лучше, – благодарит пациентка. Автор видео также отметил, что еще несколько пациентов с коронавирусом выздоровели и отправились домой. Напомним, в Дагестане коронавирусом заражены более 800 человек. Погибло 11 человек, выздоровело 48. Ранее «Регион online» писал, что в Дагестане «тяжелая» беременная с подозрением на СOVID-19 родила здорового ребенка. Состояние женщины улучшилось, ее сняли с аппарата ИВЛ. https://www.instagram.com/p/B_cpydQohhL/ Республика Дагестан дагестанмахачкала
Республика Дагестан Житель Дагестана расстрелял и порезал ножом делового партнера 26.12.2019 Мужчина выжил благодаря усилиям врачей Читать
Республика Дагестан Новый сквер на проспекте Акушинского назовут сквером Медицинских работников 21.06.2020 Об этом заявил глава региональной столицы Салман Дадаев Читать
Республика Дагестан Махачкала тонет: горожане сняли на видео жуткие ливни и реки воды на улицах 02.11.2019 По словам автора ролика, сильные осадки не прекращаются, автомобили тонут Читать