Экс-начальник отдела полиции в Дагестане осужден за служебный подлог РЕДАКЦИЯ, 26.08.2021 | 242 Вместе с мужчиной на скамье подсудимых предстали двое его подчиненных Махачкала, 26 августа. Бывший глава райотдела полиции в Республике Дагестан, а также двое его подчиненных осуждены Ботлихским районным судом. Мужчины признаны виновными в служебном подлоге. Как выяснилось, бывшие правоохранители совершили преступление еще в 2019 году. – На основании фальшивых доказательств мужчины завели уголовное дело в отношении местного жителя. За содеянное они и предстали перед судом. В результате экс-правоохранителей признали виновными по четырех статьям УК РФ «Превышение должностных полномочий», «Служебный подлог», «Злоупотребление должностными полномочиями» и «Фальсификация доказательств», – сообщил информированный источник. Обвиняемых уволили из органов внутренних дел с лишением специальных званий. Начальника райотдела приговорен к восьми месяцам лишения свободы в колонии, а остальным его подельникам выписали штраф. Ранее «Регион Online» писал, что итальянские ученые определили вероятности глобальных вспышек болезни. Исследователи изучили статистику прежних масштабных эпидемий, унесших миллионы человеческих жизней, и наложили ее на будущее. Республика Дагестан дагестан
Республика Дагестан В Дагестане на «Газели» нарисовали грязью Имама Шамиля и Султан-Мута Тарковского 08.02.2020 Ролик снял местный житель на городских дорогах Читать
Республика Дагестан Пациенты «инфекционки» в Махачкале рассказали о плохом питании в больнице 17.04.2020 На ужин больным принесли по одному пирожку, а еду из дома передавать в медучреждение запрещают Читать
Республика Дагестан Вице-премьер Дагестана Анатолий Карибов угодил в реанимацию с коронавирусом 19.04.2020 Известно, что дагестанский политик числится на больничном еще с 9 апреля Читать