Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Екатеринбурге детский лагерь для мальчиков обвиняют в избиении детей

РЕДАКЦИЯ, 08.01.2021 |
251

Об этом заявляют матери воспитанников

Екатеринбург, 8 января. Две жительницы города Екатеринбурга обвинили организатора детского лагеря для мальчиков в избиении детей и антисанитарии. По словам женщин, они были вынуждены забрать оттуда сыновей, потеряв при этом деньги, уплаченные за лагерь.

Организатор отправлял матерям видео, на котором они заметили отсутствие уборки в комнатах. Кроме того, на других записях было видно, что дети делают друг другу удушающие приемы. Кроме того, один из мальчиков пожаловался, что в лагере его бьют.

После этого женщины она забрала сына из лагеря. Деньги ей уже вернули.

По словам организатора лагеря, концепцией учреждения является мужское воспитание на основе боевых искусств, и то, что матери увидели на записях – это спарринги.

– Это нормальная вещь в единоборствах. Это учебные бои, мы не заставляем их сражаться друг с другом, – цитирует представителя лагеря tagilcity.ru.

Ранее «Регион Online» писал, что назван идеальный момент для вакцинации от коронавируса SARS-COV-2. Необходимо дождаться показателей «серой зоны».

Свердловская область дети. лагерьекатеринбург

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Свердловская область

В Екатеринбурге провели обыски в квартирах сообщества Ошо по делу детской порнографии

17.04.2021

Снимки голых несовершеннолетних опубликовали в соцсети

Читать
Свердловская область

В Свердловской области мать изрезала ножом сына-подростка

30.03.2020

Юноша в тяжелом состоянии был доставлен в медицинское учреждение, где сейчас находится под наблюдением врачей

Читать
Свердловская область

Из-за пенсии мигранты сутки пытали и убили дедушку в Екатеринбурге

05.10.2020

Пропевшего пенсионера спустя месяц нашли в лесу грибники

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes