В Екатеринбурге детский лагерь для мальчиков обвиняют в избиении детей РЕДАКЦИЯ, 08.01.2021 | 251 Об этом заявляют матери воспитанников Екатеринбург, 8 января. Две жительницы города Екатеринбурга обвинили организатора детского лагеря для мальчиков в избиении детей и антисанитарии. По словам женщин, они были вынуждены забрать оттуда сыновей, потеряв при этом деньги, уплаченные за лагерь. Организатор отправлял матерям видео, на котором они заметили отсутствие уборки в комнатах. Кроме того, на других записях было видно, что дети делают друг другу удушающие приемы. Кроме того, один из мальчиков пожаловался, что в лагере его бьют. После этого женщины она забрала сына из лагеря. Деньги ей уже вернули. По словам организатора лагеря, концепцией учреждения является мужское воспитание на основе боевых искусств, и то, что матери увидели на записях – это спарринги. – Это нормальная вещь в единоборствах. Это учебные бои, мы не заставляем их сражаться друг с другом, – цитирует представителя лагеря tagilcity.ru. Ранее «Регион Online» писал, что назван идеальный момент для вакцинации от коронавируса SARS-COV-2. Необходимо дождаться показателей «серой зоны». Свердловская область дети. лагерьекатеринбург
Свердловская область В Екатеринбурге провели обыски в квартирах сообщества Ошо по делу детской порнографии 17.04.2021 Снимки голых несовершеннолетних опубликовали в соцсети Читать
Свердловская область В Свердловской области мать изрезала ножом сына-подростка 30.03.2020 Юноша в тяжелом состоянии был доставлен в медицинское учреждение, где сейчас находится под наблюдением врачей Читать
Свердловская область Из-за пенсии мигранты сутки пытали и убили дедушку в Екатеринбурге 05.10.2020 Пропевшего пенсионера спустя месяц нашли в лесу грибники Читать