В Екатеринбурге детский лагерь для мальчиков обвиняют в избиении детей РЕДАКЦИЯ, 08.01.2021 | 257 Об этом заявляют матери воспитанников Екатеринбург, 8 января. Две жительницы города Екатеринбурга обвинили организатора детского лагеря для мальчиков в избиении детей и антисанитарии. По словам женщин, они были вынуждены забрать оттуда сыновей, потеряв при этом деньги, уплаченные за лагерь. Организатор отправлял матерям видео, на котором они заметили отсутствие уборки в комнатах. Кроме того, на других записях было видно, что дети делают друг другу удушающие приемы. Кроме того, один из мальчиков пожаловался, что в лагере его бьют. После этого женщины она забрала сына из лагеря. Деньги ей уже вернули. По словам организатора лагеря, концепцией учреждения является мужское воспитание на основе боевых искусств, и то, что матери увидели на записях – это спарринги. – Это нормальная вещь в единоборствах. Это учебные бои, мы не заставляем их сражаться друг с другом, – цитирует представителя лагеря tagilcity.ru. Ранее «Регион Online» писал, что назван идеальный момент для вакцинации от коронавируса SARS-COV-2. Необходимо дождаться показателей «серой зоны». Свердловская область дети. лагерьекатеринбург
Свердловская область Глава «Соболев и Сыр» из Свердловской области погиб в ДТП 24.10.2019 Сотрудники сыроварни планируют продолжить дело своего безвременно ушедшего руководителя Читать
Свердловская область Мужчина разбился насмерть, упав с балкона 20-этажки в Екатеринбурге 11.01.2020 Приехавшие по вызову полицейские оцепили место происшествия, по факту случившегося проводится проверка Читать
Свердловская область В Свердловской области экс-таксист убил супругу и сдался полиции 26.09.2019 Мужчина сам вызвал скорую помощь и рассказал правоохранителям о случившемся Читать