Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Приморье 27-летний парень скончался в ожидании скорой помощи

РЕДАКЦИЯ, 17.09.2019 |
302

Медики приехали лишь спустя 2,5 часа после вызова, когда было уже слишком поздно

Владивосток, 17 сентября. В поселке Волчанец Приморского края скоропостижно скончался 27-летний молодой человек, к которому долго ехала скорая помощь. Об это пишет издание Amur.info. 

По данным портала, парень работал поваром в одном из местных кафе. В обеденное время он пожаловался коллегам на боли «то ли в животе, то ли в сердце». Вечером состояние парня значительно ухудшилось. Тогда друзья молодого человека решили позвонить в скорую помощь. 

В учреждении им ответили, что в настоящее время свободных машин нет и предложили либо ожидать приезда медиков, когда они освободятся, либо отвезти больного в больницу самим. 

Спустя час после звонка молодой человек скончался. Очевидцы утверждают, что врачи приехали на вызов лишь спустя 2,5 часа, когда было уже слишком поздно, чтобы помочь парню.

Ранее ««Регион online» писал о том, что в Приморье ефрейтор избил солдата. У парня произошел разрыв селезенки. 

РЕГИОНЫ пареньприморьескорая помощьсмерть

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Mazda приостановит производство автомобилей из-за нехватки чипов

23.06.2021

Компания объявила об остановке конвейера в Японии в общей сложности на 10 дней в июле 2021 года из-за дефицита полупроводников

Читать
РЕГИОНЫ

Во Владивостоке школьница специально избила девочку ради видео

15.03.2020

Злоумышленница заранее попросила подругу включить камеру и снять ролик, как она бьёт школьницу

Читать
РЕГИОНЫ

Мишустин подписал постановление о максимальных выплатах по безработице из-за вируса

17.04.2020

Получать пособие в размере 12 130 рублей смогут те россияне, которые потеряли работу после 1 марта 2020 года

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes