Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Карелии за добровольный секс с 15-летней девушкой мужчину отправили в колонию

РЕДАКЦИЯ, 27.01.2020 |
188

42-летний мужчина знал, что его любовнице ещё нет 18 лет, но всё равно осознанно вступил с ней в связь

Петрозаводск, 27 января. В Республике Карелия суд вынес обвинительный приговор 42-летнему мужчине, который занимался сексом с 15-летней девушкой. Мужчина знал, что его любовница ещё слишком молода, но всё равно вступил с ней в интимные отношения. Позднее он стал фигурантом дела о половом сношении с лицом младше 16 лет.

– Мужчина жил в Беломорске, когда познакомился с 15-летней девушкой. Он знал, что его новой подруге мало лет. Секс у пары был добровольным, однако, по закону, вступать в интимные отношения с человеком младше 16 лет, нельзя, – рассказали «Регион online» в пресс-службе СУ СК РФ по Республике Карелия.

Суд, рассмотрев все материалы дела, вынес приговор в виде 1,5 лет лишения свободы. Отбывать наказание осуждённый будет в колонии общего режима.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Карелии девочка занималась сексом с мужчиной, который ранее её изнасиловал. Злоумышленника уже поймали.

РЕГИОНЫ девушкакарелиямужчинаотношенияшкольница

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Семья из четырех человек погибла в рухнувшем с девятого этажа лифте

02.01.2020

По данным жильцов дома, подъемное устройство ранее часто выходило из строя

Читать
РЕГИОНЫ

Бари Алибасов не лишал сына наследства

28.11.2019

Музыкальный продюсер Бари Алибасов, внимание к которому было приковано последний месяц на фоне его тяжелого состояния здоровья, опроверг информацию о том, что его сын останется без наследства. В своем Instagram-аккаунте Алибасов-старший указал, что это лишь слухи и его сын остается единственным наследником, несмотря на имеющиеся разногласия.– Мой сын Бари Алибасов-младший…

Читать
РЕГИОНЫ

Расходы на медицину в 2017 году увеличатся на 26%

26.11.2019

В 2017 году расходы на медицину вырастут на 18,2 млрд гривен (26%) и составят 88,7 миллиардов гривен. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения на странице в Facebook. Отмечается, что проект бюджета предусматривает увеличение зарплат для врачей, фельдшеров,

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes