Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Мужчина пытался застрелить знакомого из обреза в Тверской области

РЕДАКЦИЯ, 26.09.2019 |
224

В результате суд признал его виновным в содеянном и назначил ему наказание в виде лишения свободы

Тверь, 25 сентября. Житель города Торопецка Тверской области осужден за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и незаконное хранение оружия.

Как выяснилось, летом 2018 года он договорился о встрече с одним из своих знакомых, на которого «точил зуб». Тот приехал в назначенное время в назначенное место, и тогда обвиняемый выстрел в него из обреза.

– После содеянного мужчина сбросил орудие убийства в озеро и скрылся с места случившегося, – сообщили «Регион Online» в пресс-службе СУ СКР по Тверской области.

Несмотря на серьезное ранение, потерпевший смог выжить, а злоумышленник оказался на скамье подсудимых.

В результате суд признал его виновным в содеянном и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 6 лет. Отбывать его он будет в колонии строгого режима. Также дополнительно ему назначили ограничение свободы на срок 1,5 года. Приговор уже вступил в законную силу.

Ранее «Регион Online» писал, что мужчина избил, порезал и задушил знакомого в Казани. Суд признал горожанина виновным в содеянном и назначил ему наказание в видел лишения свободы.

РЕГИОНЫ криминалстрельбатверь

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Путин рассказал о своих банковских счетах: «Чушь это все»

25.11.2019

Путин рассказал Стоуну о головной боли, которая приходит вместе с большим богатством Американский кабельный канал Showtime показал заключительный фрагмент четырехсерийного документального фильма известного кинорежиссера Оливера Стоуна о Владимире

Читать
РЕГИОНЫ

Тело молодого человека нашли рядом с магазином в Волгограде

13.06.2020

По предварительным данным, горожанин мог стать жертвой преступления

Читать
РЕГИОНЫ

Первую смерть от коронавируса зафиксировали в Турции

18.03.2020

В настоящее время число зарегистрированных больных COVID-19 в стране достигает 98

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes