Молодые люди познакомились в Петербурге, раньше Виктор был девушкой, а Эрика – мужчиной
Казань, 14 декабря. В Казани официально зарегистрировали брак пара трансгендеров, которые познакомились в Петербурге. Раньше новоиспечённый муж по имени Виктор был девушкой, а его супруга Эрика – мужчина.
- Пара решила узаконить свои отношения после того, как начала жить вместе. Познакомились ребята, когда Виктор приехал в Петербург за справкой о смене пола, - рассказал «Регион online» собственный источник.
На данный момент пара не испытывает никаких трудностей. Со стороны закона к ним также никаких претензий не было, с документами у них всё в порядке.
Ранее «Регион online» рассказывал, что жительница Кубани искала себе мужа в эфире Первого канала. Ольга Яцкевич стала героиней телешоу «Давай поженимся?».