Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Бурятии двух полицейских заподозрили в жестоком преступлении

РЕДАКЦИЯ, 21.12.2019 |
275

Трагедия произошла ещё летом 2002 года, но раскрыть преступление удалось только сейчас

Улан-Удэ, 21 декабря. В Бурятии спустя 17 лет по подозрению в убийстве 17-летней девушки и её 18-летней подруги арестовали экс-полицейского и действующего стража порядка. Предполагается, что именно эти мужчины расправились с девушками в 2002 году в Кабанском районе. Тогда в августе в районе «Клюквенной пади» нашли трупы потерпевших, у погибших диагностировали травмы головы.

– По данным следствия, преступление подозреваемые совершили во время застолья. Мужчины поссорились с молодыми собутыльницами и убили их. Травмы девушкам они наносили топором, – рассказали «Регион online» в пресс-службе СКР.

Раскрыть преступление удалось спустя 17 лет благодаря тому, что новые сотрудники правоохранительных органов обратили внимание на незначительные детали в этом деле. Они и вывели на след предполагаемых преступников. Теперь в отношении задержанных мужчин возбудили уголовное дело, все обстоятельства случившегося устанавливаются.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Бурятии пьяный отец пытался ведром убить сына-младенца. Мальчика доставили в больницу с серьёзными травмами.

РЕГИОНЫ бурятиядевушкизадержаниеполицейскиесмерть

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Чудесная и улыбчивая 14-летняя девочка умерла под колесами поезда в Самарской области

22.03.2020

Друзья и многочисленные родственники погибшей приносят свои соболезнования друг другу в соцсетях

Читать
РЕГИОНЫ

Украина поспорила с Захаровой о блокировке заявления ООН по Чуркину

25.11.2019

Речь идет о разном юридическом статусе предлагавшегося и в итоге принятого документов Пресс-атташе МИДа Украины Марьяна Беца отрицает блокировку ее страной специального заявления Совета безопасности ООН, посвященного смерти представителя РФ при

Читать
РЕГИОНЫ

Подробнейший разбор матча Россия — Испания сделал Олег Саленко

26.11.2019

Лучший бомбардир ЧМ-1994 назвал победу заслуженной и оценил будущего соперника Когда результативный форвард Олег Саленко играл в Испании, я звонил ему практически еженедельно. Поводов для интервью он давал в избытке. И вот, спустя

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes