Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

После смерти жительницы Иванова в салоне красоты Следком возбудил дело

РЕДАКЦИЯ, 23.01.2020 |
215

Гибель горожанки расследуют по статье о причинении смерти по неосторожности, женщине было 50 лет

Иваново, 23 января. В Иванове областной Следком возбудил уголовное дело по факту смерти 50-летней клиентки салона красоты. Горожанка воспользовалась услугой по подтяжке лица и через несколько часов скончалась.

– По факту смерти женщины возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. Процедуру потерпевшей сделали 20 января 2020 года, после оперативного вмешательство горожанку перевели в обычную палату, где её состояние резко ухудшилось, и она скоропостижно скончалась, – рассказали «Регион online» в пресс-службе СУ СК РФ по Ивановской области.

В рамках расследования уголовного дела проведут несколько экспертиз, которые помогут установить, из-за чего погибла местная жительница. Сотрудников салона красоты уже допросили.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Иванове по факту смерти женщины в салоне красоты организовали доследственную проверку. Горожанке стало плохо через 40 минут после операции.

РЕГИОНЫ ивановопациенткасалон красотысмерть

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Айви Банк повысил ставки по вкладу «Реальный процент»

25.11.2019

Айви Банк повысил ставки по вкладу «Реальный процент» Айви Банк повысил ставки по вкладу «Реальный процент». Средняя годовая ставка за весь срок размещения средств (551 день) по депозиту «Реальный процент»

Читать
РЕГИОНЫ

Самолеты Минобороны РФ за сутки совершили 10 странных рейсов в Армению

13.12.2020

Из России в Армению прибыло 10 самолетов с неизвестным грузом на борту. Воздушные судна приземлились в аэропорту Эребуни

Читать
РЕГИОНЫ

Президента Роспромбанка арестовали по делу о хищении 756 млн рублей

26.11.2019

Президента Роспромбанка арестовали по делу о хищении 756 млн рублей Суд арестовал президента Роспромбанка Сергея Салогубова по обвинению в хищении у кредитной организации 756 млн рублей, сообщила журналистам в среду

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes