Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Коронавирус в Иваново за сутки нашли еще у троих граждан

РЕДАКЦИЯ, 26.03.2020 |
234

Один из зараженных вел активный образ жизни и не соблюдал карантин

Иваново, 26 марта. Коронавирус в Ивановской области выявили по экспресс-тестам еще у троих человек. Как стало известно «Регион online», прошлые анализы еще не проверили в лаборатории. Один из новых выявленных предварительно больных не соблюдал режим самоизоляции и активно отдыхал в городе.

– На сегодня у нас один подтвержденный случай болезни и еще семь человек проверяют в лаборатории. У них положительный экспресс-тест, но болезнь еще не подтверждена, – заявили представители властей в Ивановской области.

Медики утверждают, что даже после экспресс-теста помещают людей в боксы для исключения риска распространения болезни. Врачи следят за состоянием людей, у которых предварительно зарегистрирован коронавирус. Когда будут результаты из Новосибирска никто не знает, не пришли итоги проверки даже врача нейрохирургии.

С ним возникли скандалы из-за того, что медик сразу после заграничной поездки вышел на работу. Причем сам он перестраховывался, но не стал нарушать указания руководства.

РЕГИОНЫ иваново

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Попова посоветовала не пить 56 дней желающим сделать прививку от коронавируса

08.12.2020

По словам специалиста, употребление спиртного – это напряжение для организма

Читать
РЕГИОНЫ

Коррекцию зрения будут проводить в виртуальной реальности

26.11.2019

Британские ученые предложили новое средство лечения амблиопии или «ленивого глаза»: игры с использованием виртуальной реальности, сообщает BBC. Амблиопия – заболевание, при котором один из двух глаз почти (или вообще) не задействован в процессе зрения. Амблиопия, как

Читать
РЕГИОНЫ

Дело школьницы из Пензы по подозрению в экстремизме передано в Следственный комитет

23.02.2021

Заявление в полицию на девочку написала и.о. директора школы

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes