Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Режим полной самоизоляции ввели в Республике Коми

РЕДАКЦИЯ, 31.03.2020 |
292

Жителям региона запрещено покидать свои дома, за исключением нескольких случаев

Сыктывкар, 31 марта. Из-за коронавируса в Коми введен режим полной самоизоляции для граждан всех возрастов, по примеру Москвы и других регионов России. Нововведение будет действовать с 00:00 часов 31 марта до 24:00 12 апреля 2020 года.

Соответствующий указ подписал глава Республики Коми Сергей Гапликов.

– Гражданам запрещено покидать свои дома. Исключения: походы на работу, в случае если она не приостановлена; обращения за срочной медпомощью; прямая угроза жизни и здоровью; визит ближайший продуктовый магазин или аптеку, выгул собаки на расстоянии 100 метров от дома, вынос мусора, – гласит документ.

Кроме того, с 31 марта 2020 года межмуниципальные перевозки пассажиров и багажа на территории региона автомобилями осуществлять не будут. Также приостановлено оказание государственных услуг в помещениях органов исполнительной власти Республики Коми и МФЦ. При этом, госуслуги, предоставление которых возможно в электронном виде, предоставляются исключительно в электронном виде.

Ранее «Регион Online» писал, что в Мордовии введен режим самоизоляции. Об этом гласят изменения в указе о режиме повышенной готовности, внесенные главой республики Владимиром Волковым.

РЕГИОНЫ комикоронавируссыктывкар

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Путин пошутил, что у него "нет конкретной работы"

26.11.2019

“Мы любим поговорить, помечтать…” Президент России Владимир Путин извинился перед зарубежными инвесторами за опоздание шуткой о своей работе. Российскому лидеру пришлось задержаться на переговорах с французским коллегой

Читать
РЕГИОНЫ

Тело воронежского сотрудника ГИБДД нашли в коллекторе под Липецком

30.08.2022

Выясняются все детали случившегося

Читать
РЕГИОНЫ

Мальчик попал в больницу после неудачного обрезания на дому в Севастополе

29.01.2020

Правоохранители проводят проверку, по результатам которой они примут процессуальное решение

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes