Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Мужчина с судимостью в порыве ревности зарезал любовницу в Липецкой области

РЕДАКЦИЯ, 31.03.2020 |
298

Он попытался скрыться с места преступления, однако позже признал свою вину

Липецк, 31 марта. Мужчину обвинили в убийстве женщины в Липецкой области. Инцидент произошел зимой текущего года в селе Афанасьево Измалковского района Липецкой области. 28-летний местный житель распивал с сожительницей алкогольные напитки. Во время застолья в паре разгорелся конфликт, в ходе которого мужчина нанес 50-летней женщине множественные удары холодным оружием.

Скандал между парой произошел на почве ревности. Нападавшего разозлили частые звонки, которые поступали его подруге от неизвестных мужчин. Женщина была ранена ножом в грудь и живот. От полученных телесных повреждений она скончалась на месте преступления.

– Мужчина попытался скрыться с места преступления, однако сотрудникам полиции все же удалось его задержать. Выяснилось, что он уже был судим, сообщили «Регион оnline» в следственном управлении СК России по Липецкой области.

Житель Липецкой области признал свою вину. Теперь мужчине предстоит ответить перед судом, ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Ранее «Регион Online» сообщал, что мужчину из Республики Коми осудили за жестокое убийство возлюбленной. Он зарубил женщину топором, находясь в нетрезвом виде.

РЕГИОНЫ Липецкая областьпреступление

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Шри-Ланка открывает аэропорты для классических туристов

07.01.2021

По прогнозам, на курорте в 2021 году побывает 1,5 млн путешественников

Читать
РЕГИОНЫ

Ученые докопались до «корней» седых волос

26.11.2019

Ученым из США удалось выяснить, что же является корнем проблемы появления седых волос, с которой рано или поздно сталкиваются практически все люди. Как показало исследование на мышах, причиной седины можно считать нарушение коммуникации между волосяным фолликулом и

Читать
РЕГИОНЫ

Самойлова прокомментировала свой провал на "Евровидении"

26.11.2019

Исполнительница не смогла пробиться в десятку финалистов Представляющая Российскую Федерацию на музыкальном конкурсе «Евровидение 2018» певица Юлия Самойлова назвала участие в конкурсе «незабываемым опытом». фото: соцсети «Я

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes