Тело пропавшего полгода назад мужчины нашли в Башкирии РЕДАКЦИЯ, 17.04.2020 | 244 Обстоятельства и причины гибели местного жителя сейчас выясняют сотрудники правоохранительных органов Уфа, 17 апреля. Трагически закончились поиски без вести пропавшего жителя Уфимского района Башкортостана. В среду, 15 апреля, тело 45-летнего мужчины было обнаружено в лесополосе в районе улицы Рубежная совсем недалеко от местного торгового центра. Приехавшие на место ЧП правоохранителе установили, что погибшим является без вести пропавший горожанин, о поисках которого было объявлено еще полгода назад. – Останки мужчины отправили в морг для проведения судмедэкспертизы. Обстоятельства и причины случившейся трагедии сейчас выясняются, – сообщил «Регион online» источник в правоохранительных органах Башкортостана. Напомним, «Регион online» писал, что тело мужчины обнаружили в сугробе в Республике Коми. Погибший местный житель стал жертвой убийства. РЕГИОНЫ башкортостанпогибшийполициярасследованиетело
РЕГИОНЫ «Коронавирус, а они выкидывают»: лежачий полицейский в Тульской области «заделали» гречкой 23.03.2020 Фото необычного «ремонта» лежачего полицейского в Туле опубликовали в соцсети Читать
РЕГИОНЫ Монах-порнозвезда за деньги организовывает похороны для секс-кукол 06.02.2020 «Клиенты» странного священнослужителя верят, что у всех кукол есть душа, поэтому их нельзя просто выбрасывать Читать
РЕГИОНЫ Российские биомеханики повысили долговечность зубных протезов на грант РФФИ 12.03.2021 Ученые из Пермского Политеха разработали собственный метод продления срока службы зубных протезов Trinia, пишет «Российский журнал биомеханики» Читать