Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Мертвыми найдены двое мужчин в одном из гаражей Самары

РЕДАКЦИЯ, 22.04.2020 |
336

В обстоятельствах смерти разбирается следствие

Самара, 22 апреля. Страшная трагедия произошла на минувших выходных в Самаре. Двое мертвых мужчин были обнаружены в одном из гаражей на улице Ташкентской.

Тела погибших обнаружила жена одного из них. Когда женщина вошла в гараж, то увидела мертвых мужчин в принадлежащем хозяину гаража автомобиле Lada Granta.

При этом, видимых следов насилия на телах погибших обнаружено не было. На место происшествия были вызваны сотрудники правоохранительных органов.

По предварительным данным, мужчины выпивали. После застолья они сели в автомобиль, где, вероятно, уснули. Не исключено, что причиной смерти стало отравление выхлопными газами.

– По данному факту проводится доследственная проверка, по ее итогам будет принято процессуальное решение, – сообщил источник в правоохранительных органах.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что в Самарской области рядом со строящимся обсертватором для изоляции людей, приезжающих в регион из стран, где есть коронавирус, нашли два человеческих скелета. Предполагается, что человеческим останкам примерно 20 лет.

РЕГИОНЫ самара

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Как Олимпиада-2018 поможет объединить Корейский полуостров

25.11.2019

У северокорейских спортсменов есть шанс приехать в Южную Корею До главного спортивного праздника зимы 2018 года остается около 8 месяцев. Тем не менее в Южной Корее уже сейчас на каждом шагу туристов поджидают талисманы Олимпиады и Паралимпиады в Пхенчхане

Читать
РЕГИОНЫ

В Рязанской области нашли труп жертвы фигурантов дела «Сети» Артёма Дорофеева

05.03.2020

Предполагается, что молодой человек мог стать жертвой запрещённого в России террористического сообщества «Сеть»*

Читать
РЕГИОНЫ

«На лыжах покатался»: Медведев ответил на массовые протесты

25.11.2019

Другой реакции от премьера не последовало Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев рассказал, как провел вчерашний день, когда в России прошли массовые антикоррупционные акции, вызванные расследованием о нем ФБК, и только в Москве были задержаны около тысячи

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes