Самолет с больным коронавирусом 21-летним парнем приземлился на Алтае РЕДАКЦИЯ, 04.05.2020 | 242 Молодой человек прибыл в Горно-Алтайск из Москвы и сообщил, что чувствует себя плохо Горно-Алтайск, 4 мая. В аэрогавани Горно-Алтайска 3 мая приземлился самолет, прилетевший из Москвы. Среди пассажиров был 21-летний парень, который плохо себя чувствовал. Оказалось, что он находился в контакте с больным COVID-19. Пациенту провели тестирование на коронавирусную инфекцию. Пробы оказались положительными. После этого мужчину отправили в бокс инфекционного отделения республиканского Центра по профилактике и борьбе со СПИД. – Под медицинским наблюдением находятся 44 пассажира авиалайнера и члены экипажа, – сообщили РИА «Регион online» в Роспотребнадзоре по Республике Алтай. Также дезинфицирующими средствами были обработаны все поверхности аэропорта. Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что Россия поднялась на шестое место по заражению людей коронавирусом в мире. Из всех заболевших россиян больше половины переносят заразу бессимптомно. РЕГИОНЫ алтайГорно-Алтайскзаболеваниекоронавирус
РЕГИОНЫ «Газпромнефть-СМ» разработала синтетическое масло для деревообрабатывающей отрасли 12.03.202612.03.2026 Компания «Газпромнефть-СМ» разработала синтетическое термостойкое масло для цепей деревообрабатывающего оборудования Читать
РЕГИОНЫ Пожарная машина сбила семь человек на остановке у аэропорта "Домодедово": ВИДЕО 25.11.2019 Moscow-Live.ruНеподалеку от аэропорта “Домодедово”, у здания “Аэротеля”, в 8:05 утра произошла авария с участием пожарной машины. Как сообщается на сайте СК РФ по Московской области, машина пожарной службы въехала в остановку на дороге, ведущей в аэропорт, в результате чего один человек погиб, еще шесть были госпитализированы в состоянии различной степени… Читать
РЕГИОНЫ В Алтайском крае женщина забила до смерти годовалого сына 07.06.2021 Следователи выясняют все детали ЧП Читать