Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Ревнивец из Владимирской области застрелил нового мужчину экс-любовницы

РЕДАКЦИЯ, 10.05.2020 |
457

Убийца заявился в дом к бывшей сожительнице и застал ее с ухажером

Владимир, 10 мая. Уголовное дело об убийстве возбуждено в Меленковском районе Владимирской области. Там ревнивый мужчина убил нового любовника своей бывшей сожительницы.

В воскресенье, 10 мая 2020 года, около шести часов утра 38-летний мужчина приехал к дому экс-возлюбленной. Женщина воспитывала их общего ребенка.

Сначала она, зная об агрессивном характере «бывшего», не открыла ему дверь. Тогда ревнивец выломал дверь и ворвался в комнату, где спал новый приятель его сожительница. Убийца направил на него охотничий обрез и выстрелил. Потерпевший, которому было всего 32 года, моментально скончался.

– Несколько часов правоохранители искали убийцу и проверяли местность и адреса, где мужчина мог скрыться. Ориентировки на злодея направили во все соседние регионы. В итоге около 13 часов подозреваемого, который ехал на машине, поймали в Московской области, – сообщили «Регион online» в пресс-службе УМВД России по Владимирской области. 

Следователи намерены ходатайствовать об аресте убийцы на суде.

Ранее «Регион online» писал, что в Петербурге бизнесмен коленом задушил молодую любовницу и сдался в полицию. 40-летний мужчина рассказал, что убил 33-летнюю женщину во время скандала.

РЕГИОНЫ Владимирская областьсмерть

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Два российских бомбардировщика Ту-160 устроили налёт на средства ПВО НАТО в Норвегии

19.05.2021

После того, как атомная подлодка ВМС США была переброшена в Норвегию, ВКС России провели отработку ракетного обстрела НАТО

Читать
РЕГИОНЫ

Появился перечень стран для поездок непривитых туристов из РФ

31.01.2022

Самое главное для не сделавших прививку от ковида россиян – наличие отрицательного ПЦР-теста

Читать
РЕГИОНЫ

Российские туристы все чаще отправляются в гастрономические туры

26.11.2019

Наши соотечественники предпочитают безопасную кухнюГастрономическое путешествие, которое все чаще выбирают туристы из России, дает новые ощущения и вкусы, позволяет глубже погрузиться в чужую культуру.Россияне весьма консервативны в вопросах кулинарии, они выбирают туры со здоровой и безопасной кухней.По словам основателя проекта «Пища для ума» Татьяны Острогляд, в гастротуры отправляются взрослые и…

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes