Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Ревнивец из Владимирской области застрелил нового мужчину экс-любовницы

РЕДАКЦИЯ, 10.05.2020 |
385

Убийца заявился в дом к бывшей сожительнице и застал ее с ухажером

Владимир, 10 мая. Уголовное дело об убийстве возбуждено в Меленковском районе Владимирской области. Там ревнивый мужчина убил нового любовника своей бывшей сожительницы.

В воскресенье, 10 мая 2020 года, около шести часов утра 38-летний мужчина приехал к дому экс-возлюбленной. Женщина воспитывала их общего ребенка.

Сначала она, зная об агрессивном характере «бывшего», не открыла ему дверь. Тогда ревнивец выломал дверь и ворвался в комнату, где спал новый приятель его сожительница. Убийца направил на него охотничий обрез и выстрелил. Потерпевший, которому было всего 32 года, моментально скончался.

– Несколько часов правоохранители искали убийцу и проверяли местность и адреса, где мужчина мог скрыться. Ориентировки на злодея направили во все соседние регионы. В итоге около 13 часов подозреваемого, который ехал на машине, поймали в Московской области, – сообщили «Регион online» в пресс-службе УМВД России по Владимирской области. 

Следователи намерены ходатайствовать об аресте убийцы на суде.

Ранее «Регион online» писал, что в Петербурге бизнесмен коленом задушил молодую любовницу и сдался в полицию. 40-летний мужчина рассказал, что убил 33-летнюю женщину во время скандала.

РЕГИОНЫ Владимирская областьсмерть

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Коронавирус COVID-19 способен убивать клетки сердечной мышцы

04.03.2021

Об этом сообщили ученые из Сент-Луиса

Читать
РЕГИОНЫ

Систему электронных браслетов могут ввести в школе Белгорода

24.09.2020

С такой инициативой выступил первый замгубернатора

Читать
РЕГИОНЫ

Прививки детям: делать или нет

26.11.2019

Согласно мнению авторитетных источников, что даже если сделать прививки, существует реальная вероятность заболеть болезнями, от которых прививались. Однако исходы среди заболевших детей бывают совершенно разными. Поэтому здравомыслящие родители не должны

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes