Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Блогерша Малика уехала из Ингушетии после съемок скандального видео

РЕДАКЦИЯ, 08.09.2019 |
300

Местные жители не оценили творчество девушки

Магас, 8 сентября. Осетинскую блогершу Малику попросили уехать из Ингушетии после скандального видео.

Инцидент с девушкой произошел в Магасе, когда она снимала очередной ролик. На видео девушка отбирает у приятеля телефон и выбрасывает его с балкона. Однако местные пожаловались на то, что блогер и ее приятель ведут себя слишком шумно:

— Эта находится в городе Магас. С каким-то молодым человеком. С пятого этажа слышны крики и ор, — написал один из жителей в социальной сети.

На кадрах видео, молодой человек, разговаривающий по телефону. Со спины к нему подходит Малика. Девушка забирает телефон и бросает его на землю, говоря, что пора заканчивать разговор.

Реакция местных не заставила долго себя ждать. Группа молодых людей вежливо попросили гостей вести себя подобающим образом и не нарушать  тишину. После этого Малика со своим приятелей быстро уехали, сообщают региональные СМИ.

Ранее “Регион online” сообщал о том, как известный блогер Ида Галич рассказала о бабушке-осетинке. По ее словам, именно пожилая родственница научила ее шутить.

Республика Ингушетия блогерингушетия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Ингушетия

В Ингушетии майнер украл электроэнергии на 22 млн руб, пока добывал биткоины

14.09.2020

На «бизнесмена» завели уголовное дело

Читать
Республика Ингушетия

«Зловещая» колбаса ломает зубы и рвёт десны жителям Ингушетии

08.11.2019

Покупатели пожаловались на некачественный продукт в магазине

Читать
Республика Ингушетия

Яблоки вместо конфет подарили детям в детском саду Магаса

31.12.2019

Интернет-пользователи одобрили идею дарить коробки с фруктами вместо традиционных конфет

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes