Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

«Зловещая» колбаса ломает зубы и рвёт десны жителям Ингушетии

РЕДАКЦИЯ, 08.11.2019 |
298

Покупатели пожаловались на некачественный продукт в магазине

Магас, 9 ноября. Жительница Республики Ингушетия пожаловалась в социальной сети на колбасу. По словам автора поста, «зловещее» изделие мясной промышленности ломает зубы и рвет десны.

– Обращение к производителям этой колбасы, почему внутри присутствуют кости? Такие острые, что прокалывают десны и повреждают зубы! Почему так халатно делаете свою работу не соблюдая гигиену, чистоту? Ведь люди платят за этот продукт красную цену, – возмущается женщина.

Без названия (1).png

На фотографиях видно, что речь идет о колбасе под названием «Сунженская», которую производят в Республике Ингушетия.

Пользователи социальной сети разделились на два лагеря. Одни считают, что колбасу этой марки покупать не следует, а другие уверены, что это простая антиреклама.

– Эта колбаса ничем не хуже других. Ее делают недалеко от нас, плохое мясо они не закупают, даже у своих родственников. Это просто антиреклама недоброжелателей.

– Ах, реклама и антиреклама! И не более. Тем не менее потребитель сам выбирает, что ему нужно, – пишут фолловеры.

Ранее «Регион online» сообщал, что жители Республики Ингушетия рассказали о хлебе, в котором было запечено насекомое. Страшными фотографиями люди поделились в соцсетях.

Республика Ингушетия колбасакостимагас

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Ингушетия

Житель Ингушетии хватал полицейских за форму и угрожал избиением

26.12.2020

В настоящее время по данному факту идет проверка

Читать
Республика Ингушетия

Экстренное предупреждение по ливням и граду объявлено в Ингушетии

07.09.2019

В отдельных районах региона ожидается сильный, шквалистый ветер до 20 метров в секунду

Читать
Республика Ингушетия

В Ингушетии бабушка оставила в подъезде новорожденного внука

30.08.2020

К счастью, ребенка вовремя нашли и спасли

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes