Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
NEWS-R

«Веселые» чайные пакетики с наркотиком передали в СИЗО в Ингушетии

РЕДАКЦИЯ, 09.09.2019 |
154

Сотрудники колонии обнаружили запрещенное вещество, во время осмотра передачи для заключенного

Магас, 9 сентября. Сотрудники СИЗО-1 ОФСИН России по Республике Ингушетия пресекли попытку передать заключенному наркотики. Во время досмотра, в двух чайных пакетиках было найдено вещество растительного происхождения, со специфическим запахом. Экспертиза показала, что это наркотик.

– Общий вес изъятого наркотика 2,4 грамма. В отношении человека, который пытался передать запрещенное вещество в колонию, возбуждено административное дело. Материалы направлены в мировой суд Карабулака для рассмотрения по существу, – сообщают региональные СМИ.

Как выяснили оперативники, преступник заменил содержимое нескольких пакетиков с чаем, наркотиком и хотел передать приятелю, который отбывал срок. Не исключено, что мужчина может отправиться за решетку вслед за другом.

Ранее «Регион online» сообщал, что 44-летний житель Республики Ингушетия может отправиться в тюрьму на три года. Его обвиняют в распространении наркотиков.

Республика Ингушетия магаснаркотикисизо

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Жительница Ингушетии продала младенца за 650 тысяч рублей

03.03.2020

Ребенка купила женщина из Чечни и теперь обе они под следствием

Читать

Медики стоматологической поликлиники сидели без зарплаты в Ингушетии

25.11.2019

После вмешательства республиканской прокуратуры, вся задолженность перед сотрудниками медучреждения была погашена

Читать

Подозреваемый в убийстве Шакур Шахгусейнов разыскивается в Ингушетии

27.02.2020

Сотрудники правоохранителиьных органов просят всех, кто обладает информацией, помочь найти 37-летнего мужчину

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2025 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes