Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Жительница Ингушетии продала младенца за 650 тысяч рублей

РЕДАКЦИЯ, 03.03.2020 |
260

Ребенка купила женщина из Чечни и теперь обе они под следствием

Магас, 3 марта. В Чечне возбуждено уголовное дело в отношении двух женщин – местной жительницы и женщины из Ингушетии. Их обвиняют по статье «Купля-продажа человека, совершенная в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии с использованием поддельных документов».

По версии следствия, женщина из Чечни захотела сына и решила не рожать, а купить младенцы. Продать своего ребенка решила жительница Ингушетии.

В январе 2019 года мама выехала из Махачкалы в Чечню с недавно родившимся сыном. За 650 тысяч рублей она передала покупательнице ребенка и свидетельство о его рождении.

– Факт купли-продажи новорожденного мальчика был установлен сотрудниками МВД по Чеченской Республике в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий, – сообщили в СКР по Чеченской республике.

Дело передано в суд.

Ранее «Регион online» сообщал, что в Ставропольском крае беременная женщина придумала выгодный способ пополнить свой семейный бюджет. Как стало известно следователям, горе-мать опубликовала на сайте объявлений информацию о том, что продает своего ребенка за 450 тысяч рублей.

Республика Ингушетия ингушетия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Ингушетия

По дороге в больницу в Карабулаке пропал Башир Мархиев

24.11.2019

На связь с близкими мужчина не выходит уже двое суток

Читать
Республика Ингушетия

Дорожники залатали ямы песком и разозлили водителей и в Ингушетии

23.11.2019

Местный житель снял видеоролик, на котором показал ужасное состояние трасс региона

Читать
Республика Ингушетия

Огромная и глубокая лужа поглотила улицу в Нарткале

09.04.2020

Она появляется после любого дождя

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes