Певица из КБР Катя Лель рассказала о жизни после заявления о встрече с НЛО РЕДАКЦИЯ, 18.09.2019 | 239 Артистка сообщила, что поклонники завалили ее письмами с благодарностью за откровение Нальчик, 18 сентября. Певица из Кабардино-Балкарии Катя Лель рассказала о том, как ее жизнь изменилась после того, как она публично заявила о контакте с инопланетянами. Напомним, девушка сделала сенсационное заявление в феврале 2019 года на пресс-конференции с “Национальной службой новостей”. Спустя полгода она рассказала изданию, как люди отреагировали на ее необычное откровение: – Я вам признательна за ту сумасшедшую ажиотажную историю. После нее меня люди завалили письмами. Они мне пишут в разных соцсетях, что у них были такие же истории в жизни. Благодарили меня за смелость, за то, что я смогла это озвучить, что они не одни в этой вселенной и, оказывается, что они нормальные. Моя жизнь резко стала меняться. Она стала еще больше развиваться и открываться в духовном плане, творческом. Ранее “Регион online” сообщал о том, как Катю Лель преследуют друзья из внеземной цивилизации уже и в Москве. Певица снова запечатлела неопознанные светящиеся шары. Кабардино-Балкарская республика катя лельКБРНЛО
Кабардино-Балкарская республика Полицейский спас от пожара пенсионерку и двух подростков в КБР 12.02.2020 Он потушил пламя и не дал ему охватить проводку и весь дом Читать
Кабардино-Балкарская республика Робот эффективнее оператора: чат-бот «Ростелекома» решает более половины обращений без участия человека 25.10.202531.10.2025 Статистика «Ростелекома» показала, что чат-бот решает большинство вопросов клиентов в разы эффективнее живых операторов Читать
Кабардино-Балкарская республика Пациенты с коронавирусом живут в 98 городах и селах Кабардино-Балкарии 14.05.2020 COVID-19 продолжает захватывать населенные пункты республики Читать