«Отделение депрессии вводит в депрессию»: пациенты «психушки» Нальчика показали жуткие кадры РЕДАКЦИЯ, 09.11.2019 | 536 Чиновники разводят руками – денег в бюджете пока нет Нальчик, 10 ноября. В Нальчике местные жители огорчены ужасным состоянием психиатрической больницы. В социальных сетях распространили кадры из медучреждения. Картина предстает печальная: обшарпанные стены, облупившиеся полы, отколовшаяся плитка в санузлах. – Единственный плюс этого отделения, что медицинский персонал очень доброжелательный, все относятся с вниманием и трепетом и несомненно они профессионалы своего дела. Но посмотрите, в каких условиях пребывают больные. Стены все обшарпанные, везде все сыпется, полы проваливаются. Здание находится в аварийном состоянии. Как в таких условиях можно вылечиться от депрессии? – пишет жительница Нальчика, сестра которой лечится в больнице от депрессии. На публикацию в Сети обратили внимание чиновники. – К сожалению, это учреждение пока не удаётся включить ни в одну из программ. За счёт средств, выделенных из резервного фонда Президента РФ в 2018 году, смогли отремонтировать мужской туберкулёзный корпус. В остальных силами учреждения производится косметический ремонт. Ищем пути решения проблемы, если средства будут изысканы, ремонт будет, – разъяснили в пресс-службе Минздрава Кабардино-Балкарии. Ранее «Регион online» сообщал, что в Нальчике врачи спасли подростка от ампутации рук. Юноша отправился в одиночку покорять Эльбрус и чуть не погиб. https://www.instagram.com/p/B4j1nK6lQkc/ Кабардино-Балкарская республика здравоохранениеНальчик
Кабардино-Балкарская республика Госпиталь в Прохладном принял первых коронавирусных больных 11.05.2020 Пока в медучреждении разместили двух пациентов Читать
Кабардино-Балкарская республика Жительница Нальчика поблагодарила врачей за спасение брата от инфаркта 09.03.2020 Мужчина месяц провел в медицинском учреждении Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР еще 29 человек заразились коронавирусом 27 апреля 27.04.2020 Общее количество заболевших составляет 329 Читать