В Нальчике Toyota Camry сбила 16-летнюю девочку на зеленый сигнал светофора РЕДАКЦИЯ, 04.01.2020 | 395 Обстоятельства происшествия изучают дорожные полицейские Нальчик, 4 января. В Нальчике дорожные полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с несовершеннолетним пешеходом. ДТП зарегистрировано вечером 1 января. 21-летний водитель на Toyota Camry на пересечении улиц Кешокова и Ленина поворачивал налево, но не уступил пешеходу. 16-летняя девочка в это время как раз пересекала проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В итоге девочка оказалась под колесами иномарки. На «скорой» ее увезли в больницу. – По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства, – рассказали «Регион online» в пресс-службе УГИБДД по КБР. Ранее «Регион online» сообщало смертельном ДТП в Баксанском районе. Погибла женщина, еще четверо оказались в медучреждении. Кабардино-Балкарская республика дтпНальчик
Кабардино-Балкарская республика Жители Кабардино-Балкарии жалуются на серьезное подорожание продуктов 11.11.2020 Самый высокий скачок цен наблюдается на сахар и картофель Читать
Кабардино-Балкарская республика Спасатели из КБР нашли мертвым пропавшего жителя Моздока 30.12.2019 Тело было найдено на берегу оросительного канала Читать
Кабардино-Балкарская республика Живущая на Эльбрусе лиса прокатилась на канатке 04.11.2019 Рыжая звезда Instagram вновь удивила пользователей Читать